Вся информация по автоматике Comunello в новых интернет-источниках!

Для облегчения поиска информации об автоматике Comunello в интернете, продвижения автоматики Comunello и популяризации бренда среди розничных клиентов и дилеров ГК «АЛЮТЕХ» рада представить ряд новых интернет-страниц по данной тематике:

Comunello.ru – сайт, представляющий собой исчерпывающий источник информации по автоматике Comunello. Здесь конечный потребитель и дилер могут найти всё необходимое для ознакомления с компанией и продуктами, установки, настройки и комфортной эксплуатации – сайт удобно структурирован по тематическим разделам:

Shop.comunello.ru – интернет-магазин по продаже итальянской автоматики Comunello на территории Российской Федерации. Фактически, помимо технической информации, интернет-магазин является исчерпывающей базой клиентов ГК «АЛЮТЕХ», продающих автоматику Comunello.

Для того, чтобы попасть на сайт, клиент должен выполнить единственное условие – ввести автоматику Comunello в свой ассортимент и иметь автоматику на своём складе. Заявки розничных клиентов будут напрямую перенаправляться на дилеров, которые предлагают автоматику Comunello в определенном регионе.

Продвижение новых интернет-сайтов по автоматике Comunello и привлечение большего количества конечных клиентов на данные площадки обеспечит повышение узнаваемости бренда в интернете и обеспечит рост продаж автоматики Comunello у клиентов ГК «АЛЮТЕХ»!

Автоматика Comunello – лучшее решение для вашего бизнеса!