СООО «АлюминТехно» принял участие в выставке Do-WinTech 2017 в Иране

24-27 января в Тегеране проходила Международная выставка Do-WinTech 2017. Мероприятие проводится уже 8-й год и предоставляет компаниям-участникам отличную возможность для презентации инновационных решений в области оконных и дверных систем, используемых при строительстве частных и коммерческих объектов.

Продукцию СООО «АлюминТехно» на выставке презентовал партнер компании в Иране – Rayan International Group. На экспозиции стенда были представлены самые популярные решения «АЛЮТЕХ»:

  • оконно-дверные ALT W62 и ALT W72 HS со скрытой створкой;
  • система навесного вентилируемого фасада ALT150 и стоечно-ригельная система ALT F50;
  • интерьерные системы ALT110, ALT111.

Посетители выставки продемонстрировали большую заинтересованность в продукции «АЛЮТЕХ», отметив высокое качество и функциональность архитектурных решений, выполненных на основе алюминиевого профиля.

Всего в выставке приняли участие порядка 420 компаний. Экспозицию, размещаемую на 44 тысячах квадратных метрах площади, посетили более 90 тысяч человек из Ирана, соседних стран Персидского залива, а также Германии, Италии и Турции.

Для Группы компаний «АЛЮТЕХ» экономически развитый рынок Ирана является одним из ключевых экспортных направлений в восточной Азии: на сегодняшний день там активно реализуются проекты по строительству зданий жилого и коммерческого назначения.

Уверены, высокое качество продукции «АЛЮТЕХ» позволит бренду повысить свою узнаваемость и укрепить репутацию на местном рынке, а также будет содействовать росту поставок и развитию взаимовыгодного сотрудничества с рядом соседних стран персидского залива.