Новый образец – экономичная Цветовая карта роллетных систем

Группа компаний «АЛЮТЕХ» предлагает новый рекламный образец для демонстрации цветовой гаммы готовых роллетных систем – Цветовая карта РС_ГИ (арт. R7010768). Этот компактный и экономичный образец будет эффективным инструментом для работы с конечными потребителями.

Комплект включает:

  • разноцветные выштамповки алюминиевой профильной ленты – 17 шт. (=17 цветов);
  • наклейки с наименованием цвета и указанием артикулов профилей, которые предлагаются к поставке в составе готовых изделий;
  • объемная наклейка с логотипом «АЛЮТЕХ»;
  • цепочка.

Внимание! Ассортимент профилей и цветов для роллетных систем «АЛЮТЕХ» существенно шире, чем указано в наклейках данного образца. Возможность выбора другого профиля и/или цвета просим уточнять в региональном представительстве ГК «АЛЮТЕХ».

Напоминаем, что все рекламные образцы и демо-оборудование по роллетным системам, а также рекламно-информационные материалы и прочие инструменты для работы с клиентами содержатся в Сборнике материалов маркетинговой поддержки.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» ценит своих клиентов и постоянно предлагает эффективные решения для активного продвижения продукции, повышения уровня взаимодействия и получения дополнительной прибыли.