Обновленная презентация по программированию пультов радиоуправления ALUTECH

 

Наши партнеры Группа компаний «АЛЮТЕХ» постоянно расширяет ассортимент своей продукции, ориентируясь на современные технические тенденции и запросы клиентов. Для максимально удобной эксплуатации роллетных систем холдинг предлагает собственную линейку автоматики. Разобраться во всех тонкостях программирования пультов управления защитными конструкциями поможет обновленная презентация.

 

В частности, в презентации по программированию пультов радиоуправления в моторах серии AM-R, AM-PP/R представлены пошаговые инструкции по записи устройств в различных режимах, их удалению, а также изменению режимов работы. В ней также показано, как произвести группировку приводов на одном пульте или канале пульта для управления несколькими устройствами одновременно.

 

Кроме того, обновленная презентация содержит информацию о ретрансляторе сигнала AR-S, особенностях его установки и использования. Данное устройство служит для усиления сигнала пультов при связи с радиоприемником с целью увеличения зоны уверенного действия сигнала между устройствами управления.

 

Уверены, новая презентация сделает процесс настройки пультов радиоуправления еще более понятным и доступным. Роллетная автоматика ALUTECH — решения для людей, выбирающих инновационный подход.

 

Посмотреть предыдущие новости Завода Профильных Систем.